Rus Eng
г.Киев, ул.Иорданская, 1,
офис 2
с/м "Почайна"
Тел.: (044) 332-82-42
(067) 443-65-99
(044) 485-07-65
E-mail: office@studio-audit.com
 
Виды услуг



Предварительная стоимость аудиторской проверки
Если вы хотите узнать предварительную стоимость аудиторской проверки заполните и направьте нам анкету Вашего предприятия. »
 

Консультационные услуги


Консультационные услуги - предоставление консультаций для предприятий разной организационно-правовой формы по вопросам ведения бухгалтерского учета, налогообложения,  ведения хозяйственной деятельности, иным вопросам, связанным с соблюдением законодательства Украины.

Консультационные услуги могут предоставляться в виде разовых консультаций или абонентского консультационного обслуживания. 

Разовая консультация - предоставление консультаций по письменному запросу, отправленному по факсу, либо по электронной почте с четкой формулировкой вопроса. Стоимость разовой консультации зависит от количества времени, затраченного аудитором на подготовку ответа на вопрос.

Абонентского консультационного обслуживания - предоставление консультаций по  письменному запросу  или устному запросу заказчика в течении установленного периода времени и в объемах, оговоренных в договоре. Стоимость абонентского консультационного обслуживания фиксируется в виде ежемесячной платы.   

Консультирование может проходить в различных формах:

  • официальные ответы в письменной форме и по электронной почте;
  • консультирование по телефону в режиме горячей линии;
  • консультирование в офисе;
  • выезд аудитора в офис заказчика.

© 2007-2020 "Студио Аудит"
аудиторская фирма, аудиторские услуги.
  Создание сайтов Киев - LookMy.info
на базе CMS MYSITE